城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
高密17路
潍坊 高密17路公交车
高密17路(市民之家--火车站)
始 发 站
市民之家
终 点 站
火车站
总 里 程
11.3公里
首末班车
06:35 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
高密市交发投资建设有限公司
沿途车站
市民之家
凤城丽景
新济医院
奥龙塑胶
汽车站
齐鲁纺织城
翰林院
凤都大酒店
交警队宿舍
新隆中央城
金正洗化
维客
夷安医院
火车站
高密17路(火车站--市民之家)
始 发 站
火车站
终 点 站
市民之家
总 里 程
10.4公里
首末班车
06:35 - 18:30
公交类型
普通公交
所属公司
高密市交发投资建设有限公司
沿途车站
火车站
夷安医院
维客
金正洗化
全福元
新隆中央城
交警队宿舍
凤都大酒店
翰林院
齐鲁纺织城
汽车站
奥龙塑胶
新济医院
凤城丽景
市民之家
潍坊
公交
公交时刻表
高密17路