城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
Z3路
潍坊 Z3路公交车
Z3路(滨海汽车站--佛士特)
始 发 站
滨海汽车站
终 点 站
佛士特
总 里 程
24.2公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊长运公司
沿途车站
滨海汽车站
刘呈新村
华洋家私城
滨海园林
孟家村
周三村委
周疃三村东大门
周疃新四村
学府新城西门
贤村
八里村
海化广场
海化街与禧源路路口
禧源路南站
禧源路北站
中海油加油站(沂河西街)
河套村
榆园村(沂河西街)
纯碱厂
热力电力公司
石化公司
电力三公司
海化盐场
海联化工
凯龙化工
灜洋香精香料公司
沂河西街与润丰路口
绿霸化工
佛士特
Z3路(佛士特--滨海汽车站)
始 发 站
佛士特
终 点 站
滨海汽车站
总 里 程
24.3公里
运营时间
定时发车08:30 11:00 17:20
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊长运公司
沿途车站
佛士特
绿霸化工
凯龙化工
海联化工
海化盐场
电力三公司
石化公司
热力电力公司
纯碱厂
榆园村(沂河西街)
河套村
中海油加油站(沂河西街)
禧源路北站
禧源路南站
海化街与禧源路路口
海化广场
八里村
贤村
周疃新四村
周疃三村东大门
周三村委
孟家村
滨海园林
华洋家私城
刘呈新村
滨海汽车站
潍坊
公交
公交时刻表
Z3路