城市生活网
潍坊
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
潍坊
公交
公交时刻表
Z11路
潍坊 Z11路公交车
Z11路(央子汽车站--恒泰路桥)
始 发 站
央子汽车站
终 点 站
恒泰路桥
总 里 程
15.4公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 13:00 16:00
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊公交公司
沿途车站
央子汽车站
天誉置业
滨海弘润·金茂府
央子供电所
御龙湾
崔家央子
北海热力
北海热力东门
潍柴重机
海安路与香江东一街路口
潍坊云强零部件
渤海路香江东一街路口
中昊粮油
玉塑料管业
红旗机电
华创机器人
渤海路香江东三街路口
高猛商砼
潍坊万达建材
红旗机电(海源路站)
恒泰路桥
Z11路(恒泰路桥--央子汽车站)
始 发 站
恒泰路桥
终 点 站
央子汽车站
总 里 程
15.4公里
运营时间
定时发车08:00 11:00 14:00 17:30
公交类型
普通公交
所属公司
潍坊公交公司
沿途车站
恒泰路桥
潍坊万达建材
高猛商砼
华创机器人
红旗机电
玉塑料管业
中昊粮油
渤海路香江东一街路口
潍坊云强零部件
海安路与香江东一街路口
潍柴重机
北海热力
崔家央子
御龙湾
央子供电所
滨海弘润·金茂府
天誉置业
央子汽车站
潍坊
公交
公交时刻表
Z11路