城市生活网
万宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
万宁
公交
公交时刻表
万宁旅游一路
万宁 万宁旅游一路公交车
万宁旅游一路(侨乡广场--社保局)
始 发 站
侨乡广场
终 点 站
社保局
总 里 程
32.4公里
首末班车
07:40 - 14:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
侨乡广场
兴隆风情区
明月酒店
鑫桥
金银岛酒店
老榕树酒店
三十二队路口
太阳河咖啡厂
竹林村
四十二队
芭提雅
奥特莱斯
莲花高速路口
供气站
振华学校
第三中学
邮电新村
万城镇中学
市财政局
商业广场
广电中心
万宁大酒店
仁里社区
登景城酒店
华亚假日小区
华亚广场
火车站
火车站停车场
海韵阳光城
万利隆小区
后涧村
山泉海小区
新医院急诊门口
社保局
万宁旅游一路(新医院急诊门口--侨乡广场)
始 发 站
新医院急诊门口
终 点 站
侨乡广场
总 里 程
32.1公里
运营时间
定时发车07:50 09:40 10:50 12:30 14:10 16:10
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
沿途车站
新医院急诊门口
山泉海小区
后涧村
海韵阳光城
火车站停车场
火车站
华亚假日小区
登景城酒店
仁里社区
万宁大酒店
广电中心
商业广场
新华书店
万城镇中学
邮电新村
中央坡公馆
振华学校
供气站
莲花高速路口
奥特莱斯
芭提雅
四十二队
竹林村
四十一队
太阳河咖啡厂
三十二队路口
老榕树酒店
金银岛酒店
鑫桥
明月酒店
兴隆风情街
兴隆汽车站
太阳河桥
侨乡广场
万宁
公交
公交时刻表
万宁旅游一路