城市生活网
万宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
万宁
公交
公交时刻表
陵际2路
万宁 陵际2路公交车
陵际2路(机关幼儿园--南林农场)
始 发 站
机关幼儿园
终 点 站
南林农场
总 里 程
31.2公里
首末班车
06:10 - 17:10
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
机关幼儿园
中国银行站
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
椰林派出所
海航候机楼
陵保路口
青山村
官坡村
光坡初级中学
老欧坡村
大艾园村
光岭队
光新队路口
岭门医院
岭门学校
岭门小学
黎万村
大村
坡量村
南桥学校
南桥镇政府
南林农场
陵际2路(南林农场--机关幼儿园)
始 发 站
南林农场
终 点 站
机关幼儿园
总 里 程
31.7公里
首末班车
07:10 - 18:20
基本票价
2~8元
公交类型
普通公交
所属公司
陵水公共交通有限公司
沿途车站
南林农场
南桥镇政府
南桥村委会
南桥学校
坡量村
大村
小管村
黎万村
岭门小学
岭门
岭门医院
光新队路口
光岭村
大艾园村
老欧坡村
光坡中心小学
光坡镇政府
官坡村
青山村
陵保路口
陵水火车站
海航候机楼
椰林派出所
陵昌加油站
椰林第二小学
下园路口
海韵广场
中国银行站
机关幼儿园
万宁
公交
公交时刻表
陵际2路