城市生活网
吐鲁番
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
吐鲁番地区
公交
公交时刻表
206路
吐鲁番 206路公交车
206路(职业技术学院--大十字)
始 发 站
职业技术学院
终 点 站
大十字
总 里 程
8.9公里
首末班车
08:30 - 21:00
公交类型
普通公交
所属公司
吐鲁番市高昌区公共出租汽车公司
沿途车站
职业技术学院
党校
市人民医院
阳光园二区
阳光园一区
能惠园小区
鸿景广场
湘疆广场
凤凰城
葡萄园
巴格日村
临时站
香榭里
青年路
铜锣湾广场
大十字
吐鲁番地区
公交
公交时刻表
206路