城市生活网
铜陵
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
铜陵
公交
公交时刻表
枞阳325路
铜陵 枞阳325路公交车
枞阳325路(麒麟程庄--梅花村)
始 发 站
麒麟程庄
终 点 站
梅花村
总 里 程
7.1公里
运营时间
定时发车06:30 14:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
麒麟程庄
麒麟桥(招呼站)
麒麟中心学校(招呼站)
麒麟农贸市场(招呼站)
和庄(招呼站)
六角村(招呼站)
小汪庄(招呼站)
梅花村
枞阳325路(梅花村--麒麟程庄)
始 发 站
梅花村
终 点 站
麒麟程庄
总 里 程
7.1公里
运营时间
定时发车07:00 14:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安庆枞阳公交公司
沿途车站
梅花村
汤庄(招呼站)
小汪庄(招呼站)
六角村(招呼站)
和庄(招呼站)
肖庄(招呼站)
麒麟农贸市场(招呼站)
麒麟中心学校(招呼站)
麒麟桥(招呼站)
麒麟程庄
铜陵
公交
公交时刻表
枞阳325路