城市生活网
铜陵
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
铜陵
公交
公交时刻表
41路
铜陵 41路公交车
41路(翠湖四路滨江大道口--翠湖二路首末站)
始 发 站
翠湖四路滨江大道口
终 点 站
翠湖二路首末站
总 里 程
10.4公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
翠湖四路滨江大道口
翠湖四路天王山大道口
翠湖四路长山大道口
翠湖四路新潮路口
翠湖四路天门山大道口
翠湖四路泰山大道口西
翠湖四路泰山大道口东
翠湖四路华山大道口
恒大绿洲
万泰水晶城
翠湖二路中段
翠湖二路天山大道口
翠湖二路春城支路
翠湖二路西湖大道口
翠湖二路春晓路口
吾悦广场东
翠湖二路首末站
41路(翠湖二路首末站--翠湖四路滨江大道口)
始 发 站
翠湖二路首末站
终 点 站
翠湖四路滨江大道口
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
沿途车站
翠湖二路首末站
吾悦广场东
翠湖二路春晓路口
翠湖二路西湖大道口
翠湖二路春城支路
翠湖二路天山大道口
翠湖二路中段
万泰水晶城
恒大绿洲
翠湖四路华山大道口
翠湖四路泰山大道口东
翠湖四路泰山大道口西
翠湖四路天门山大道口
翠湖四路新潮路口
翠湖四路长山大道口
翠湖四路天王山大道口
翠湖四路滨江大道口
铜陵
公交
公交时刻表
41路