城市生活网
铜陵
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
铜陵
公交
公交时刻表
3路
铜陵 3路公交车
3路(城北换乘中心--东村)
始 发 站
城北换乘中心
终 点 站
东村
总 里 程
7.3公里
首末班车
05:55 - 21:20
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
城北换乘中心
华芳国际
人民大道
皖江农商银行
临湖广场
天井湖
天井湖公园
有色公司
第十中学
人民电影院
合百商厦
中医院
人民医院
东村
3路(东村--城北换乘中心)
始 发 站
东村
终 点 站
城北换乘中心
总 里 程
7.4公里
首末班车
05:55 - 21:30
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
铜陵公交集团
沿途车站
东村
人民医院
中医院
合百商厦
人民电影院
市立医院南
第十中学
有色公司
天井湖公园
天井湖
临湖广场
皖江农商银行
人民大道
华芳国际
城北换乘中心
铜陵
公交
公交时刻表
3路