城市生活网
通辽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
通辽
公交
公交时刻表
35路
通辽 35路公交车
35路(蓝港艺术培训--辽河一村)
始 发 站
蓝港艺术培训
终 点 站
辽河一村
总 里 程
10公里
运营时间
06:30-18:30 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
蓝港艺术培训
职院公寓
职业学院
艺术学院
大元风情
杜家围子
海德商砼
仙翁阁养老院
辽河中学
林家路口
昌盛超市
辽河二村
鸿印果蔬
辽河一村
35路(辽河一村--蓝港艺术培训)
始 发 站
辽河一村
终 点 站
蓝港艺术培训
总 里 程
10公里
运营时间
06:55-19:00 高峰15分钟/趟 平峰25分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
辽河一村
鸿印果蔬
辽河二村
昌盛超市
腰街
林家路口
辽河中学
仙翁阁养老院
海德商砼
杜家围子
大元风情
艺术学院
职业学院
职院公寓
蓝港艺术培训
通辽
公交
公交时刻表
35路