城市生活网
通辽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
通辽
公交
公交时刻表
30路外环
通辽 30路外环公交车
30路外环(万力城公交场站--万力城)
始 发 站
万力城公交场站
终 点 站
万力城
总 里 程
18公里
运营时间
06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
公交类型
普通公交
沿途车站
万力城公交场站
皮草城
万力城小区
瑞丰物流
名车广场
嘉和汇景湾
河畔花园
金源郦都
胜利大桥北
行政中心西
开发区管委会
香堤水郡
水域蓝湾东郡
工商银行
泰和新居
京汉南门
京汉新城
叫来河悦府西
叫来河悦府
韩家新村
凯宸佳苑
佳家花园
电商产业园
鑫鑫驾校
新城一中
新城一中南
梓园小区
悦圣湾
金都新城
新城实验小学
红星美凯龙
凯旋城
亚龙湾
皮草城
万力城
30路外环 相关线路
30路内环(万力城公交场站--万力城)
始 发 站
万力城公交场站
终 点 站
万力城
总 里 程
18公里
运营时间
06:30-18:00 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
通辽市公共交通运输集团有限公司
沿途车站
万力城公交场站
皮草城
亚龙湾
凯旋城
红星美凯龙
红军小学
金都新城
悦圣湾
梓园
新城一中南
新城一中
电商产业园
佳家花园
凯宸佳苑
韩家新村
叫来河悦府
叫来河悦府西
京汉新城
京汉南门
泰和新居
工商银行
水域蓝湾东郡
香堤水郡
开发区管委会
行政中心西
胜利大桥北
金源丽都
河畔花园
嘉和汇景湾
名车广场
瑞丰物流
万力城小区
皮草城
万力城
通辽
公交
公交时刻表
30路外环