城市生活网
通化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
通化
公交
公交时刻表
梅河口6路
通化 梅河口6路公交车
梅河口6路(四合社区--政务服务中心)
始 发 站
四合社区
终 点 站
政务服务中心
总 里 程
5.7公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
四合社区
四合院
芳园小区
实验二中
中医院
高丽楼
古楼街
电信大楼
台湾城
第二实验小学
莲花社区
妇幼保健院
红星美凯龙
华府尊邸
欧亚购物中心
钻石名城
众城万家
政务服务中心
梅河口6路(政务服务中心--四合社区)
始 发 站
政务服务中心
终 点 站
四合社区
总 里 程
5.7公里
运营时间
4月至10月 06:30-17:30 10分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:30-17:20 10分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
政务服务中心
众城万家
钻石名城
欧亚购物中心
华府尊邸
天龙御都
妇幼保健院
莲花社区
第二实验小学
台湾城
电信大楼
轻工市场
维港城
中医院
实验二中
芳园小区
四合院
四合社区
通化
公交
公交时刻表
梅河口6路