城市生活网
通化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
通化
公交
公交时刻表
梅河口27路
通化 梅河口27路公交车
梅河口27路(种子公司--普阳桥)
始 发 站
种子公司
终 点 站
普阳桥
总 里 程
6.2公里
首末班车
06:20 - 17:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
种子公司
电厂社区
新城花园
建国油库
和平广场
万通客运公司
供电局
土产公司
客运站
轻工市场
东方家居
工商银行
西市场
交通运输局
运管所
长源食品城
外国语学校
朝鲜族实验小学
普阳桥
梅河口27路(普阳桥--种子公司)
始 发 站
普阳桥
终 点 站
种子公司
总 里 程
6.2公里
首末班车
06:20 - 17:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
普阳桥
朝鲜族实验小学
外国语学校
长源食品城
运管所
交通运输局
西市场
工商银行
高丽楼
古楼街
客运站
土产公司
供电局
万通客运公司
和平广场
建国油库
新城花园
电厂社区
种子公司
通化
公交
公交时刻表
梅河口27路