城市生活网
通化
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
通化
公交
公交时刻表
梅河口15路
通化 梅河口15路公交车
梅河口15路(张家--丰华园)
始 发 站
张家
终 点 站
丰华园
总 里 程
6.9公里
运营时间
4月至10月 07:00-17:00 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-16:00 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
张家
革新
柏丽城
莲湖假日
广播电视台
天成国际
长春花园
百货大楼
高丽楼
古楼街
客运站
土产公司
供电局
万通客运公司
农业银行
丰华园
梅河口15路(丰华园--张家)
始 发 站
丰华园
终 点 站
张家
总 里 程
6.9公里
运营时间
4月至10月 07:00-17:00 60分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-16:00 60分钟/趟
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
丰华园
农业银行
万通客运公司
供电局
土产公司
客运站
轻工市场
百货大楼
长春花园
松江市场
天成国际
广播电视台
莲湖假日
柏丽城
革新
张家
通化
公交
公交时刻表
梅河口15路