城市生活网
铜川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
铜川
公交
公交时刻表
花月荟专线1
铜川 花月荟专线1
花月荟专线1(锦绣北环站--文家中学)
始 发 站
锦绣北环站
终 点 站
文家中学
总 里 程
5.2公里
首末班车
11:00 - 21:00
公交类型
旅游专线
沿途车站
锦绣北环站
锦绣园小区
梅乐园小区
梅乐园南门
市委党校
中医院
管委会
中级法院
交通大厦
华阳小区
阳光小区
秦岭小区
富帝苑小区
文家中学
花月荟专线1(文家中学--锦绣北环站)
始 发 站
文家中学
终 点 站
锦绣北环站
总 里 程
5.2公里
首末班车
11:00 - 21:00
公交类型
旅游专线
沿途车站
文家中学
富帝苑小区
秦岭小区
阳光小区
华阳小区
交通大厦
中级法院
管委会
中医院
市委党校
梅乐园南门
梅乐园小区
锦绣园小区
锦绣北环站
铜川
公交
公交时刻表
花月荟专线1