城市生活网
铜川
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
铜川
公交
公交时刻表
公交旅游专线
铜川 公交旅游专线
公交旅游专线(任家庄--药王山)
始 发 站
任家庄
终 点 站
药王山
总 里 程
9.9公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
铜川公交公司第六分公司
沿途车站
任家庄
学府城
市一中
职业技术学院北门
市委
公安局
市图书馆
市政府
新时代广场
公交公司
交警支队
华庭小区
锦阳路十字
耀州区政府
耀州区东桥
养生广场
五台村
药王山
公交旅游专线(药王山--汽车客运总站)
始 发 站
药王山
终 点 站
汽车客运总站
总 里 程
10公里
运营时间
4月至10月 07:00-19:00
1月至3月/11月/12月 07:00-18:30
基本票价
2元
公交类型
旅游专线
所属公司
铜川公交公司第六分公司
沿途车站
药王山
五台村
养生广场
耀州区东桥
耀州区政府
锦阳路十字
正阳路派出所
交警支队
公交公司
新时代广场
市政府
市图书馆
公安局
市委
职业技术学院北门
市一中
学府城
汽车客运总站
铜川
公交
公交时刻表
公交旅游专线