城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
铁岭
公交
公交时刻表
新台子-铁岭
铁岭 新台子-铁岭公交车
新台子-铁岭(新台子--火车站)
始 发 站
新台子
终 点 站
火车站
总 里 程
36.7公里
首末班车
05:45 - 17:30
公交类型
普通公交
沿途车站
新台子
镇移动营业厅
镇政府
新台子堡
家属楼
高新技术园区
东一街路口
天河机械
东北工程机械园
铁岭南高速公路口
383(南行)
懿路市场
懿路村委会
依路工业园
三台子
长飞大道
迅驰大道
石山子
石山子新村
创业大厦
腰堡新城
北国绿城
三家子
建工集团
中利光电
范家屯
茨林子
东北丰肥业
新屯
新屯小学
新昌小镇
凡河站村
东北物流城
二手车交易市场
农机大市场
英和汽车
远田远众4s店
县橡胶件厂
红光路口
恒誉钢构彩板
立新水泥
越冠驾校
圆通快递
北方汽贸4S店
辽海工业园区
辽海屯
高速公路管理处
车辆检测中心
中航药业
罗曼春天
东风本田4S店
八里转盘
开发区信用社
兽药大世界
开发区幼儿园
华夏新华城
开发区政府
市公安局
盛峰嘉苑
中医院
红旗分局
一景酒店
驻骅园
石油公司
艺术馆
电业大厦
第一中学
大商新玛特
五交化
足下登鞋城
太平洋购物中心西
文化公园北
火车站
铁岭
公交
公交时刻表
新台子-铁岭