城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
铁岭
公交
公交时刻表
龙首-新区
铁岭 龙首-新区公交车
龙首-新区(龙首市场--新弘国际城南门)
始 发 站
龙首市场
终 点 站
新弘国际城南门
总 里 程
20.3公里
首末班车
06:30 - 18:30
公交类型
普通公交
沿途车站
龙首市场
铁电明珠园
白塔
转盘街
大商新玛特
市建行
天玉商场
太平洋购物中心
兴隆百货
火车站
爱尔眼科医院
铁通公司
区法院
十九小学、坤泰雅苑
银泰活力城
市公汽公司
港华燃气
二台子
大莲花
江河泡村
五角湖
新兴堡村
湿地东门
莲花中学
师专东门
卫生职业学院
铁岭技师学院
县高北门工程职业学院
十区官台新苑
县高金科府邸东门
七八九区天水丰汇
六区金科府邸南门
一区新都市场
二区五区
三区四区
中心小学浅水湾北门
凤舞居
浅水湾西门
规划局
铁岭银行
县政府
市政府
环保局
新弘国际城南门
铁岭
公交
公交时刻表
龙首-新区