城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
铁岭
公交
公交时刻表
开原2路
铁岭 开原2路公交车
开原2路(新五中--妇女儿童医院)
始 发 站
新五中
终 点 站
妇女儿童医院
总 里 程
6.2公里
首末班车
07:00 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
开原交通公交客运公司
沿途车站
新五中
维华家居
五中正门
环卫
移动公司
新都
步行街
南路市场
保安小区
中心医院
都市公寓
市委
老法院
电业小区
电业局
民主小区
轻工大厅
农贸大厅
规划局
人民银行
邮局
火车站
义和农贸市场
义和家园
义和商务会馆
妇女儿童医院
开原2路(妇女儿童医院--新五中)
始 发 站
妇女儿童医院
终 点 站
新五中
总 里 程
7.2公里
首末班车
07:00 - 17:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
开原交通公交客运公司
沿途车站
妇女儿童医院
便民服务大厅
义和家园
六中
义和农贸市场
省三院
客运站
火车站
八中
市政府
人民银行
规划局
农贸大厅
轻工大厅
电业局
电业小区
口腔医院
市委
都市公寓
中心医院
保安小区
南路市场
步行街
新都
移动公司
环卫
大润发
世纪经典
世纪经典东门
新五中
铁岭
公交
公交时刻表
开原2路