城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
铁岭
公交
公交时刻表
调兵山-铁岭
铁岭 调兵山-铁岭公交车
调兵山-铁岭(调兵山贸易城--铁岭客运站)
始 发 站
调兵山贸易城
终 点 站
铁岭客运站
总 里 程
36.4公里
公交类型
普通公交
沿途车站
调兵山贸易城
规划局
农行
裕安小区
南岭转盘
南岭小区
南岭建行
矿山救护大队
尚三家子
娘娘庙
晓明派出所
小夏楼家
小青职工住宅
铁路蒸汽机车博物馆
腰堡
镇西堡
白楼
三台子村委
铁电氧气厂
三台子村中段
新元公司
老月亮门
电厂
电厂泵站
加油站
曲氏橡胶
养马堡警务室
阀门厂道口
六号桥
北立交桥
第二医院
贸易城
贸易城正门
贸易城西
东北寿光果蔬贸易城
二铁道口北
二铁道口
得月酒店
南马路路口
第十小学
邮电局
铁岭客运站
铁岭
公交
公交时刻表
调兵山-铁岭