城市生活网
铁岭
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
铁岭
公交
公交时刻表
4路
铁岭 4路公交车
4路(四平站--泉沟)
始 发 站
四平站
终 点 站
泉沟
总 里 程
12.3公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
四平公交公司
沿途车站
四平站
商业步行街
妇婴医院
新华大街
农业银行
省脑科医院
人民剧场
益民小区
二里小区
润龙公馆
香格里拉
司法新村北门
四平农村成人高等专科学校
传染病医院
武警支队
敬老院路口
泉沟村
幼师路口
幼师
宏宝莱油脂
白家沟
丰烁种业
老道口
泉沟
4路(山头堡--火车站)
始 发 站
山头堡
终 点 站
火车站
总 里 程
17.1公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
铁岭市客运集团
沿途车站
山头堡
犯人医院
平顶堡
建设村
柴河沿
农学院
消防局
人民银行
市消协
丽盾小区
北方医药
龙首市场
铁电明珠园
十三幼儿园
天士力大药房
商业银行广裕支行
广裕街成大方圆店
市建行
新都太平洋购物中心东门
兴隆百货
火车站
4路(泉沟--四平站)
始 发 站
泉沟
终 点 站
四平站
总 里 程
12.8公里
运营时间
1月至3月/11月/12月 06:00-17:00
4月至10月 06:00-17:30
基本票价
1~2.5元
公交类型
普通公交
所属公司
四平公交公司
沿途车站
泉沟
老道口
丰烁种业
白家沟
宏宝莱油脂
幼师
幼师道口
泉沟村
敬老院路口
武警支队
传染病医院
四平成人高等专科学校
司法新村北门
香格里拉
润龙公馆
二里小区
益民小区
人民剧场
省脑科医院
农业银行
新华大街
妇婴医院
商业步行街
四平站
4路(火车站--山头堡)
始 发 站
火车站
终 点 站
山头堡
总 里 程
21公里
首末班车
07:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
铁岭长途客运公司
沿途车站
火车站
兴隆百货
太平洋购物中心
天玉商场
市建行
大商新玛特
转盘街
白塔
十三小学
铁电明珠园
龙首市场
惠源东区
小桥子
金泰洗浴
红旗广场
龙园
文化体育公园
新干线国际学校
朝高
水上乐园
花圃基地
辽宁职业学院路口
柴河沿
精神防治医院
铁岭北高速口
垃圾焚烧厂
建设村南
建设村
建设村北
平顶堡镇政府
平顶堡
平顶堡北
犯人医院
北台
贺家新村
山头堡南
山头堡
铁岭
公交
公交时刻表
4路