城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
清水白驼线
天水 清水白驼线公交车
清水白驼线(白驼终点站--新县医院)
始 发 站
白驼终点站
终 点 站
新县医院
总 里 程
27公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
白驼终点站
白驼镇政府
中心小学
白驼供销社
清水四中
上姚新村
朱山新村
姚黄村
姚黄村南
三台寺峡
杨庄新村
林屲村
宁波小学
远门林场
李店村
塑料厂
曹冯村
崔刘村
卢坡村
红堡镇政府
红堡中街
红堡加油站
三义商砼站
火车站
县八中
鑫盛廉租房小区
汽车站
县五中
水畔华城北门
水畔华城
金河商城
邮政局
应急管理局
永清镇卫生院
天水农校
县六中
气象局
新县医院
清水白驼线(新县医院--白驼终点站)
始 发 站
新县医院
终 点 站
白驼终点站
总 里 程
26.1公里
首末班车
07:00 - 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
新县医院
气象局
县六中
天水农校
永清镇卫生院
国土局
金河商城北口
三义嘉园
水畔华城北门
县五中
清水汽车客运站
鑫盛廉租房小区
县八中
火车站
三义商砼站
贾湾村
田湾村
蔡湾村委会
吴湾村
红堡加油站
红堡中街
红堡镇
卢坡村
崔刘村
曹冯村
梨湾村
塑料厂
李店村
远门林场
宁波小学
林屲村
三台寺(招呼站)
化岭山路口
姚黄村
上姚新村
清水四中
白驼供销社
中心小学
白驼镇政府
白驼终点站
天水
公交
公交时刻表
清水白驼线