城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
K9路/K9路大站快车
天水 K9路/K9路大站快车公交车
K9路/K9路大站快车(山水新城北--铁西苑)
始 发 站
山水新城北
终 点 站
铁西苑
总 里 程
30.7公里
首末班车
06:25 - 19:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
山水新城北
秦州区人民医院
华天科技园
莲亭东煜广场
师院南
眼科医院
东团庄
人社大厦
天水职业学校
天河酒厂
天水中心客运站
省工学院
祥麟烧伤医院
花牛村
分路口
市二中
泉湖路南
马跑泉大桥北
火车站
道北十字
铁西苑
K9路/K9路大站快车 相关线路
K9路大站快车(铁西苑--山水新城北)
始 发 站
铁西苑
终 点 站
山水新城北
总 里 程
30.3公里
首末班车
06:25 - 19:10
基本票价
3元
公交类型
普通公交
沿途车站
铁西苑
道北十字
火车站
马跑泉大桥北
泉湖路南
市二中
分路口
花牛村
祥麟烧伤医院
省工学院
天水中心客运站
天河酒厂
天水职业学校
人社大厦
东团庄
眼科医院
师院南
莲亭东煜广场
华天科技园
秦州区人民医院
山水新城北
天水
公交
公交时刻表
K9路/K9路大站快车