城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
84路
天水 84路公交车
84路(星光世纪城--天水商贸城东)
始 发 站
星光世纪城
终 点 站
天水商贸城东
总 里 程
16.7公里
首末班车
06:00 - 20:04
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团第二分公司
沿途车站
星光世纪城
暖和湾
503处
公路段
瀛池果蔬市场
秦州公交西站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
华天宾馆
伏羲庙
西关里
陕西会馆
龙城广场北
绿色市场
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场
春风佳苑
政务中心
枣园庄
五里铺·爱尔眼科医院
闫家河湾村
闫家河东
县家路西
北五台佛光寺
孙家坪
天水电视台
天水商贸城东
84路(天水商贸城东站--星光世纪城)
始 发 站
天水商贸城东站
终 点 站
星光世纪城
总 里 程
16.5公里
首末班车
06:10 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团第二分公司
沿途车站
天水商贸城东站
天水商贸城
孙家坪
县家路西
闫家河东
闫家河湾村
五里铺·爱尔眼科医院
枣园庄
政务中心
春风佳苑
天水秦州万达广场
安居小区
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场
龙城广场北
陕西会馆
西关里·忠和中医骨伤医院
伏羲庙
华天宾馆
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州公交西站
瀛池果蔬市场
公路段
503处
暖和湾
星光世纪城
天水
公交
公交时刻表
84路