城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
307路
天水 307路公交车
307路(秦州公交站--中滩镇)
始 发 站
秦州公交站
终 点 站
中滩镇
总 里 程
28.7公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
秦州公交站
龙城广场北
绿色市场
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
弘文园西
刘家庄
窦家峡村委会
窦家峡村
毛家村
杨王村
王新村
崔集村
曹家村
马嘴村
汝季村
刘山村
杨赵村
于元村
渭东
渭南职中
渭西村
沈家村
程家庄
渭南火车站
吴家庄
渠刘村
农业高新科技园
雷王村
中滩市场东口
背湾村
陈家窑
中滩镇
307路(中滩镇--秦州公交站(兰天))
始 发 站
中滩镇
终 点 站
秦州公交站(兰天)
总 里 程
29.1公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
沿途车站
中滩镇
陈家窑
背湾村
中滩市场东口
雷王村
农业高新科技园
渠刘村
吴家庄
渭南火车站
程家庄
沈家村
渭西村
渭南职中
渭东
于元村
杨赵村
刘山村
汝季村
马嘴村
曹家村
崔集村
王新村
杨王村
毛家村
窦家峡村
窦家峡村委会
刘家庄
弘文园西
安居小区
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场
龙城广场北
秦州公交站
秦州公交站(兰天)
天水
公交
公交时刻表
307路