城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
23路外环
天水 23路外环公交车
23路外环(春风佳苑--春风佳苑)
始 发 站
春风佳苑
终 点 站
春风佳苑
总 里 程
9.3公里
首末班车
06:10 - 20:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水众益公司
沿途车站
春风佳苑
三星公司
罗玉小区
电信局
安居小区
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场
龙城广场北
秦州公交站
藉河桥南
市总工会
市农发行
天水开放大学
中级法院
诸葛军垒
迎宾桥南
建筑科技中心
政务中心
春风佳苑
23路外环 相关线路
23路内环(春风佳苑--春风佳苑)
始 发 站
春风佳苑
终 点 站
春风佳苑
总 里 程
9.2公里
首末班车
06:18 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水众益公司
沿途车站
春风佳苑
政务中心
建筑科技中心
迎宾桥南
诸葛军垒
中级法院
市电大
廖家磨
秦州公交站
龙城广场北
绿色市场
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
春风佳苑
天水
公交
公交时刻表
23路外环