城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
21路
天水 21路公交车
21路(天水卫校--和谐家园)
始 发 站
天水卫校
终 点 站
和谐家园
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
天水卫校
省建五公司
秦州公交西站
电缆厂
坚家河北
张家沟
市三中
伏羲庙
西关里·忠和中医骨伤医院
龙城广场南
秦州公交站
人民公园
龙城明珠大厦
藉滨桥北
红桥北
市交通局
迎宾桥北
建筑科技中心
畅和新城
海林医院
人社大厦
长开厂
天水职业学校
飞天雕漆
407康复医院.市供销大厦
和谐家园东
和谐家园
21路(和谐家园--天水卫校)
始 发 站
和谐家园
终 点 站
天水卫校
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:13 - 20:42
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
和谐家园
和谐家园东
曹家埂
四零七康复医院
飞天雕漆
天水职业学校
长开厂
人社大厦
海林医院
畅和新城
春风佳苑
政务中心
建筑科技中心
迎宾桥北
市交通局
红桥北
藉滨桥北
龙城明珠大厦
人民公园
秦州公交站
陕西会馆
西关里
伏羲庙
市三中
张家沟
坚家河北
电缆厂
秦州公交西站
省建五公司
天水卫校
天水
公交
公交时刻表
21路