城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
20路
天水 20路公交车
20路(观澜国际--和谐家园)
始 发 站
观澜国际
终 点 站
和谐家园
总 里 程
21.5公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
观澜国际
佳水岸小镇西
佳水岸小镇
天河美郡
山水嘉园
吴家崖
王家磨
秦州公交西站
景园水岸都市
城区交警大队
双桥大桥北
天光厂
四O七医院
市中医院
人民公园西
人民公园东
新华门小学
天水汽车总站
市五中
东桥头
安居小区
天水秦州万达广场
天水宾馆北
市委党校
五里铺大桥北
闫家河湾村
闫家河东
县家路西
北五台·佛光寺
孙家坪
天水电视台
天水商贸城东站
体育中心东
天水中心客运站
高家湾
二一九大队
和谐家园东
和谐家园
20路(和谐家园--观澜国际)
始 发 站
和谐家园
终 点 站
观澜国际
总 里 程
21公里
首末班车
06:30 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
和谐家园
和谐家园东
二一九大队
高家湾
天水中心客运站
体育中心东
天水商贸城东站
天水电视台
孙家坪
县家路西
闫家河东
闫家河湾村
五里铺大桥北
市委党校
天水宾馆北
天水秦州万达广场
安居小区
东桥头
市五中
天水汽车总站
新华门小学
人民公园
市中医院
四O七医院
天光厂
双桥大桥北
城区交警大队
景园水岸都市
秦州公交西站
王家磨
吴家崖
山水嘉园
天河美郡
佳水岸小镇
佳水岸小镇西
观澜国际
天水
公交
公交时刻表
20路