城市生活网
天水
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
有轨电车
机场大巴
普通公交
天水
公交
公交时刻表
11路
天水 11路公交车
11路(秦州公交站--中滩科技园)
始 发 站
秦州公交站
终 点 站
中滩科技园
总 里 程
28.1公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
秦州公交站
龙城广场北
绿色市场
市一中
盛源小区
市五中
东桥头
安居小区
弘文园西
刘家庄
石崖村
夏家村
陶老村
陶家村东
陶新村
咀王村东
咀王村
峪口村
朱家庄
郭家老庄
三阳新村
中石村
石佛综合市场
石佛镇政府
田庄
黄庄
裴家庄
杨庄村
杨庄中学
郭家寺
后川路口
陈家窑
背湾村
中滩市场东口
雷王村
中滩科技园
11路(中滩科技园--秦州公交站)
始 发 站
中滩科技园
终 点 站
秦州公交站
总 里 程
28.5公里
首末班车
07:00 - 18:30
基本票价
5元
公交类型
普通公交
所属公司
天水羲通公交旅游集团
沿途车站
中滩科技园
雷王村
中滩市场东口
背湾村
陈家窑
后川路口
郭家寺
杨庄中学
杨庄村
裴家庄
黄庄
田庄
石佛镇政府
石佛综合市场
中石村
三阳新村
朱家庄
峪口村
咀王村
陶新村
陶老村
夏家村
石崖村
刘家庄
弘文园西
安居小区
东桥头
市五中
盛源小区
市一中
绿色市场
龙城广场北
秦州公交站
天水
公交
公交时刻表
11路