城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
通勤班车
天津 通勤班车公交车
通勤班车(杨柳青公交站--红光农场)
始 发 站
杨柳青公交站
终 点 站
红光农场
总 里 程
8.2公里
运营时间
06:40-06:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
杨柳青公交站
碧野新苑
红光农场
通勤班车(红光农场--杨柳青公交站)
始 发 站
红光农场
终 点 站
杨柳青公交站
总 里 程
8.1公里
首末班车
07:10 - 07:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
红光农场
杨柳青公交站
天津
公交
公交时刻表
通勤班车