城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
通勤911路
天津 通勤911路公交车
通勤911路(侯台公交站--文江东里)
始 发 站
侯台公交站
终 点 站
文江东里
总 里 程
34.4公里
运营时间
工作日 定时发车16:55 17:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
侯台公交站
碧水家园
碧岭园
侯台花园
侯台村
新技术产业园区
延安楼
汾水道
芥园西道
大明道
华润万家北辰店
白庙
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
增产道
正义道
靖江桥
月牙河
赵沽里
丹江里
春江里
文江东里
通勤911路(文江东里--侯台公交站)
始 发 站
文江东里
终 点 站
侯台公交站
总 里 程
34公里
运营时间
工作日 06:30-06:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
文江东里
春江里
丹江里
赵沽里
月牙河
靖江桥
正义道
增产道
建昌道
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
白庙
华润万家北辰店
大明道
芥园西道
汾水道
延安楼
新技术产业园区站
侯台村
侯台花园
碧岭园
碧水家园
侯台公交站
天津
公交
公交时刻表
通勤911路