城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
通勤610路
天津 通勤610路公交车
通勤610路(柴楼新庄园公交站--白庙)
始 发 站
柴楼新庄园公交站
终 点 站
白庙
总 里 程
13公里
运营时间
工作日 定时发车06:40 07:00 16:10 16:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团
沿途车站
柴楼新庄园公交站
双街新邨
双街新城
双街新家园南门
九十二中学
四十七中
北辰中医院
北辰医院
北仓站
马庄
华润万家北辰店
天穆村
白庙
通勤610路(白庙--柴楼新庄园公交站)
始 发 站
白庙
终 点 站
柴楼新庄园公交站
总 里 程
13.3公里
运营时间
工作日 定时发车07:20 07:40 16:50 17:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
白庙
天穆村
华润万家北辰店
马庄
北仓站
北辰医院
北辰中医院
四十七中
九十二中
双街新城
双街新邨
柴楼新庄园公交站
天津
公交
公交时刻表
通勤610路