城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
平50路遵化
天津 平50路遵化公交车
平50路遵化(遵化--小渔阳站)
始 发 站
遵化
终 点 站
小渔阳站
总 里 程
98.9公里
运营时间
定时发车13:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
遵化
石人沟
堡子店
石门
南新城
马兰峪
东陵
孙各庄
下营
王庄
上白峪
桑园
泥河
上堡子
红石坎
东马各庄村
黄草洼
赵家坟
金海湖
胡庄
平谷新立村
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
上纸寨
下纸寨南
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
畅观楼
劳务市场站
小渔阳站
平50路遵化(小渔阳站--遵化)
始 发 站
小渔阳站
终 点 站
遵化
总 里 程
98.9公里
首末班车
08:10 - 08:10
基本票价
2~21元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
小渔阳站
劳务市场站
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨西
上纸寨
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
平谷新立村
胡庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
东马各庄
红石坎
上堡子
泥河
桑园
上白峪
王庄
下营
孙各庄
东陵
马兰峪
南新城
石门
堡子店
石人沟
遵化
平50路遵化 相关线路
平50路蓟州(小渔阳站--蓟州汽车站)
始 发 站
小渔阳站
终 点 站
蓟州汽车站
总 里 程
51.7公里
运营时间
定时发车08:30 12:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
小渔阳站
劳务市场站
畅观楼
平谷大市场
平谷消防队东
平谷汽车站
下纸寨北
上纸寨
桥头营
西沥津
北寺东洼路口
张辛庄
峰台路口
南独乐河
南独乐河镇政府
平谷新立村
胡庄西
胡庄
韩庄
金海湖
赵家坟
黄草洼
马家坟
红石坎
马家坟
上堡子
上堡子检查站
泥河
桑园西
桑园
上白峪
王庄检查站
王庄
罗庄子
二十里铺北
二十里铺
闪坡岭
洪水庄
大岭
小岭子
南桃园
天住君山府
白马泉
古街西口
西关
长城大道南
蓟州人民医院
蓟州三中
蓟州二中
蓟州汽车站
平50路蓟州(蓟州汽车站--小渔阳)
始 发 站
蓟州汽车站
终 点 站
小渔阳
总 里 程
51.8公里
运营时间
定时发车10:30 15:00
基本票价
2~12元
公交类型
普通公交
所属公司
北京陆峰达客运公司
沿途车站
蓟州汽车站
蓟州二中
蓟州三中
蓟州人民医院
长城大道南
西关
古街西口
白马泉
天住君山府
南桃园
小岭子
大岭
洪水庄
闪坡岭
二十里铺
二十里铺北
罗庄子
王庄
王庄检查站
上白峪
桑园
桑园西
泥河
上堡子检查站
上堡子
马家坟
红石坎
马家坟
黄草洼
赵家坟
金海湖
韩庄
胡庄
胡庄西
平谷新立村
南独乐河镇政府
南独乐河
峰台路口
张辛庄
北寺东洼路口
西沥津
桥头营
上纸寨
下纸寨北
平谷汽车站
平谷消防队
平谷大市场
畅观楼
劳务市场
小渔阳
天津
公交
公交时刻表
平50路遵化