城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
静海689路
天津 静海689路公交车
静海689路(静海汽车站--烧窑盆村委会)
始 发 站
静海汽车站
终 点 站
烧窑盆村委会
总 里 程
39.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
3~16元
公交类型
普通公交
沿途车站
静海汽车站
颖华小区
静海火车站
静海家具城
南纬一路
秦禾世家
下三里
上三里
王家楼
范庄子市场
高家楼
八里庄
增福堂
东双塘
杨家园
袁村
东长屯
陈官屯
港团引河桥
东钓台
高官屯
王官屯
王官屯供水厂
王官屯学校
王官屯党群服务中心
胡辛庄村
张官屯村
张官屯卫生院
张官屯村
张官屯村委会
张官屯
吕官屯
高泽村
刘下道
刘上道
夏官屯
唐官屯市场
唐官屯医院
唐官屯三街
唐官屯农行
唐官屯法院
唐官屯邮局
唐官屯服务器
唐慈路
津典公司
满意庄桥
满意庄
满意庄中心小学
国家庄幼儿园
国家庄村委会
烧窑盆村委会
静海689路(烧窑盆村委会--静海汽车站)
始 发 站
烧窑盆村委会
终 点 站
静海汽车站
总 里 程
39.3公里
首末班车
08:00 - 18:00
基本票价
3~16元
公交类型
普通公交
沿途车站
烧窑盆村委会
国家庄村委会
国家庄幼儿园
满意庄中心小学
满意庄
满意庄桥
津典公司
唐慈路
唐官屯服务区
唐官屯法院
唐官屯农行
唐官屯邮局
唐官屯三街
唐官屯医院
唐官屯市场
夏官屯
刘上道
刘下道
高泽村
吕官屯
张官屯
张官屯村委会
张官屯村
张官屯卫生院
胡辛庄村
王官屯党群服务中心
王官屯学校
王官屯供水厂
王官屯
高官屯
东钓台
港团引河桥
陈官屯
东长屯
袁村
杨家园
杨学士
东双塘
增福堂
八里庄
高家楼
范庄子
王家楼
上三里
下三里
秦禾世家
南纬一路
静海家具城
静海火车站
静海汽车站
天津
公交
公交时刻表
静海689路