城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
962路
天津 962路公交车
962路(辰兴路公交站--第六大道公交站)
始 发 站
辰兴路公交站
终 点 站
第六大道公交站
总 里 程
23.4公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
辰兴路公交站
辰旺路
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
宁城楼
七零七所大楼
勤俭道地铁站
勤俭道光荣道
洪湖里
红旗地道
邵公庄大街
西站南广场西
西站南广场东
大丰桥
中研院附属医院
北门
城厢东路
鼓楼东
南市食品街
蓉芳里
万全道
河北路哈密道
河北路滨江道
河北路崇仁里
湖北路
小营门
大营门
天津图书大厦
福建路
怡安温泉公寓
津塘路地铁站
泰兴南路
泰昌路地铁站
第六大道公交站
962路(第六大道公交站--辰兴路公交站)
始 发 站
第六大道公交站
终 点 站
辰兴路公交站
总 里 程
26.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
第六大道公交站
万东路地铁站
万东路地铁站(西行)
泰昌路地铁站
泰兴南路
津塘路地铁站
怡安温泉公寓
福建路
天津图书大厦
大营门
小营门
湖北路
新华路烟台道
新华路唐山道
赤峰道山东路
山西路滨江道
山西路哈密道
保安大街
南市食品街
鼓楼东
城厢东路
北门
中研院附属医院
大丰桥
西站南广场东
西站南广场西
邵公庄大街
红旗地道
洪湖里
勤俭道光荣道
勤俭道地铁站
七零七所大楼
宁城楼
本溪路地铁站
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
辰旺路
辰兴路公交站
天津
公交
公交时刻表
962路