城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
909路
天津 909路公交车
909路(天津新能源基地公交站--中北公交站)
始 发 站
天津新能源基地公交站
终 点 站
中北公交站
总 里 程
26.8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
天津新能源基地公交站
蓝玺冷链物流
交管北辰支队
铁东路地道
北辰道辰庆路
北辰道朝阳路
都旺新城
顺和里
瀛台里
北辰大厦
刘园村
刘园地铁站
瑞景中学
秋瑞家园
瑞景西道
瑞景小学
听景园
辰达路
瑞贤花园
瑞秀园
光荣道辰盛路
暖洋家园
光荣道天平路
天平路商业大学
大明道
跃升里
赵苑小区
曹庄地铁站
中北镇工业园管委会
曹庄欣苑
阜锦道
中北小学
清枫园
第二夏利厂
中北大道
华亭国际
中北斜村委会
中北公交站
909路(中北公交站--天津新能源基地公交站)
始 发 站
中北公交站
终 点 站
天津新能源基地公交站
总 里 程
28.2公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
中北公交站
中北斜村委会
华亭国际
中北大道
第二夏利厂
清枫园
中北小学
阜锦道
曹庄欣苑
中北镇工业园管委会
曹庄地铁站
赵苑小区
跃升里站
大明道站
天平路商业大学
光荣道天平路
暖洋家园
光荣道辰盛路
瑞秀园
瑞贤花园
辰达路
听景园
瑞景小学
瑞景西道
秋瑞家园
瑞景中学
刘园地铁站
刘园村
北辰大厦
瀛台里
顺和里
都旺新城
北辰道朝阳路
北辰道辰庆路
铁东路地道
交管北辰支队
蓝玺冷链物流
天津新能源基地公交站
天津
公交
公交时刻表
909路