城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
825路
天津 825路公交车
825路(欧美风情小镇--新港三号路)
始 发 站
欧美风情小镇
终 点 站
新港三号路
总 里 程
15.1公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津市滨海新区公共交通集团有限公司
沿途车站
欧美风情小镇
美韵家园
金江路
丹江路
工农村
鸿正绿色家园
漓江里
湘江里(车站北路)
妇幼医院
福建北路杭州道
杭州道医院
中心北路杭州道
吉宁里
宏达公寓
洋货市场北
塘沽地道口
金元宝商厦
解放路商业街
巨川金海岸
新华书店
公安街
紫云中学
朝阳小学
春阳路
北仑里
濒开里
近开里
新港供热站
广开里
新港三号路
825路(新港三号路--欧美风情小镇)
始 发 站
新港三号路
终 点 站
欧美风情小镇
总 里 程
14.9公里
首末班车
06:00 - 21:15
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
新港三号路
广开里
新港供热站
近开里
濒开里
北仑里
春阳路
朝阳小学
紫云中学
向阳楼
公安街
新华书店
巨川金海岸
解放路商业街站
金元宝商厦
地道口
宏达公寓
吉宁里
中心北路杭州道
杭州道医院
福建北路杭州道
妇幼医院
湘江里(车站北路)
漓江里
鸿正绿色家园
工农村
丹江路
金江路
欧美风情小镇
天津
公交
公交时刻表
825路