城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
667路内环
天津 667路内环公交车
667路内环 相关线路
667路(内环)(海泰南公交站--海泰南公交站)
始 发 站
海泰南公交站
终 点 站
海泰南公交站
总 里 程
22.5公里
首末班车
05:55 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第三客运分公司
沿途车站
海泰南公交站
三安光电站
海泰南北大街站
高新区地铁站
大学城地铁站
工一号路宾水西道
工业大学新校区东门
师范大学西门
师范大学公交站
荣水里
学畔馨园
靶场
小南河村委会
小南河村
泰泽道团泊大道
荣华道
京华桥
祥和园
小镇西西里
民兴路
永红村
牛坨子村
床单五厂
牛坨子桥
学府大道
学府大道津涞路
临时站(天开高教科创园西青园)
学府大厦
正威集团
海澜德大厦
才智道
高新区地铁站
海泰南北大街站
三安光电站
海泰南公交站
667路定点外环(海泰南公交站--海泰南公交站)
始 发 站
海泰南公交站
终 点 站
海泰南公交站
总 里 程
22.5公里
首末班车
05:55 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
海泰南公交站
三安光电站
海泰南北大街站
高新区地铁站
高新区地铁站公交站
才智道
海澜德大厦
正威集团
学府大厦
临时站
临时站1
学府大道津涞路
学府大道
牛坨子桥
床单五厂
牛坨子
永红村
民兴路
小镇西西里
祥和园
京华桥
荣华道
泰泽道团泊大道
小南河村
小南河村委会
小南河
靶场
学畔馨园
荣水里
师范大学公交站
师范大学西门
工业大学新校区东门
工一号路宾水西道
大学城地铁站
高新区地铁站
海泰南北大街站
三安光电站
海泰南公交站
天津
公交
公交时刻表
667路内环