城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
641路
天津 641路公交车
641路(富力津门湖公交站--未来城公交站)
始 发 站
富力津门湖公交站
终 点 站
未来城公交站
总 里 程
26.1公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
富力津门湖公交站
增江道
翠水园
平江南道
宾馆南道
文化中心地铁站
越秀路
广东路西南楼
西楼
爱国北里
东楼站
下瓦房地铁站
天津图书大厦站
大营门
小营门
长沙路
滨江道
鞍山道地铁站
海光寺
陞安大街站
南门外大街
荣业大街
百货大楼
兴安路北安桥口
兴安路南市
东南角
东北角站
金钢桥
黄纬路
宙纬路
中山路地铁站
北站
北宁公园
北宁公园地铁站
中山北路育红路
建昌道
盐坨桥
张兴庄
仓联庄
宜白楼
振宜楼
玉琢里
未来城公交站
641路(未来城公交站--富力津门湖公交站)
始 发 站
未来城公交站
终 点 站
富力津门湖公交站
总 里 程
25.2公里
首末班车
05:40 - 22:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第四客运分公司
沿途车站
未来城公交站
玉琢里
振宜楼
宜白楼
仓联庄
张兴庄
盐坨桥
建昌道
中山北路育红路
北宁公园地铁站
北宁公园
北站
中山路地铁站
宙纬路
黄纬路站
金钢桥站
东北角
东南角站
东南角地铁站
新华路百货大楼站
荣业大街
南门外大街
陞安大街
南京路海光寺
鞍山道地铁站
滨江道
长沙路
小营门
大营门
天津图书大厦
下瓦房地铁站
东楼
爱国北里
西楼
广东路西南楼
越秀路
文化中心地铁站
宾馆南道
平江南道
红磡玉水园
翠水园
增江道
富力津门湖公交站
天津
公交
公交时刻表
641路