城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
461路定点
天津 461路定点公交车
461路定点(天津站公交站--汉沽中心站)
始 发 站
天津站公交站
终 点 站
汉沽中心站
总 里 程
64.5公里
运营时间
定时发车07:00 10:30 14:00 16:30
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
天津站公交站
远洋国际中心地铁站
翠阜新村地铁站
天津八中
空港经济区
华明镇
津汉公路宁静高速口
天骥智谷
京津合作示范区
清河农场
汉沽检察院
汉沽法院
新澳花园
园林管理中心
河西一小
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站
461路定点(汉沽中心站--天津站公交站)
始 发 站
汉沽中心站
终 点 站
天津站公交站
总 里 程
62.7公里
运营时间
定时发车05:00 07:30 10:30 14:00
基本票价
10元
公交类型
普通公交
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
汉沽中心站
汉沽百货大楼
河西一小
园林管理中心
新澳花园
汉沽法院
汉沽检察院
清河农场
京津合作示范区
胡张庄
天骥智谷
津汉公路宁静高速口
华明镇
空港经济区
天津八中
翠阜新村地铁站
远洋国际中心地铁站
天津站公交站
天津
公交
公交时刻表
461路定点