城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
457路
天津 457路公交车
457路(西李自沽--汉沽中心站)
始 发 站
西李自沽
终 点 站
汉沽中心站
总 里 程
14.3公里
首末班车
09:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
西李自沽
李自沽小学
崔兴沽大街
汉沽检察院
汉沽碧桂园
美域澜苑
汉沽老年大学
河西一小
汉沽医院
河西第一幼儿园
汉沽六中
河西三小
八仙里
一纬路
汉华世家
汉沽一中
汉沽广播电视中心
水泵公寓
汉沽红霞里
汉沽交通运输管理局
功达集团
枫景湾站
汉沽百货大楼
汉沽建行
汉沽中心站
457路(汉沽中心站--西李自沽)
始 发 站
汉沽中心站
终 点 站
西李自沽
总 里 程
13.6公里
首末班车
08:10 - 15:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汉沽中心站
汉沽百货大楼
枫景湾站
功达集团
汉沽交通运输管理局
汉沽红霞里
水泵公寓
汉沽广播电视中心
汉沽一中
汉华世家
一纬路
八仙里
河西三小
汉沽六中
河西一小
汉沽老年大学
美域澜苑
汉沽碧桂园
汉沽检察院
崔兴沽大街
李自沽小学
西李自沽
天津
公交
公交时刻表
457路