- 始 发 站李明庄公交站
- 终 点 站人民公园南门
- 总 里 程20.6公里
- 运营时间
定时发车05:45 06:20 06:55 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:10 19:50 20:30
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司天津公共交通第四客运分公司
定时发车05:45 06:20 06:55 07:30 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:10 19:50 20:30