城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
34路小圈
天津 34路小圈公交车
34路小圈(丁字沽四段--刘园公交站)
始 发 站
丁字沽四段
终 点 站
刘园公交站
总 里 程
6.9公里
首末班车
05:15 - 23:28
基本票价
1.5~2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路
绥中南楼
本溪路地铁站
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
辰旺路
瑞益园
紫瑞园
刘园公交站
34路小圈(刘园公交站--丁字沽四段)
始 发 站
刘园公交站
终 点 站
丁字沽四段
总 里 程
7.3公里
首末班车
05:00 - 22:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
刘园公交站
紫瑞园
瑞益园
辰旺路
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
34路小圈 相关线路
34路(刘园公交站--通北路)
始 发 站
刘园公交站
终 点 站
通北路
总 里 程
13.2公里
首末班车
05:00 - 22:55
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
刘园公交站
紫瑞园
瑞益园
辰旺路
瑞景新苑地铁站
佳宁里
佳园里地铁站
佳园南里
本溪路地铁站
绥中南楼
本溪路
丁字沽十三段
丁字沽八段
丁字沽四段
丁字沽
西沽公园
栖霞里
芳草园
东于庄
天泰路地铁站
安定里
第九八三医院
河北五马路
河北三马路
金钢桥
通北路
34路(通北路--刘园公交站)
始 发 站
通北路
终 点 站
刘园公交站
总 里 程
15公里
首末班车
05:15 - 23:28
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津公交集团第一客运分公司
沿途车站
通北路
金钢桥
河北三马路
河北五马路
第九八三医院
安定里
天泰路地铁站
东于庄
芳草园
栖霞里
西沽公园
丁字沽
丁字沽四段
丁字沽八段
丁字沽十三段
本溪路
绥中南楼
本溪路地铁站
佳园南里
佳园里地铁站
佳宁里
瑞景新苑地铁站
辰旺路
瑞益园
紫瑞园
刘园公交站
天津
公交
公交时刻表
34路小圈