城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
345路
天津 345路公交车
345路(咸阳北路公交站--顺义道)
始 发 站
咸阳北路公交站
终 点 站
顺义道
总 里 程
5.7公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
咸阳北路公交站
裕国楼
本溪楼
本溪路地铁站
佳庆道
佳宁道
华润万家北辰店
顺义南里
顺义北里
顺义道
345路(顺义道--咸阳北路公交站)
始 发 站
顺义道
终 点 站
咸阳北路公交站
总 里 程
7.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
顺义道
顺义北里
顺义南里
华润万家北辰店
佳宁道
佳庆道
本溪路地铁站
本溪楼
裕国楼
咸阳北路公交站
天津
公交
公交时刻表
345路