- 始 发 站梅江西公交站
- 终 点 站双水道公交站
- 总 里 程9.2公里
- 运营时间
定时发车06:55 08:11 09:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:31 18:00 19:31 20:55
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司天津公交集团第二客运分公司
定时发车06:55 08:11 09:21 10:51 12:21 13:51 15:21 16:31 18:00 19:31 20:55
定时发车06:30 07:40 08:50 10:20 11:50 13:20 14:50 16:00 17:30 19:00 20:30