城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
190路
天津 190路公交车
190路(静海汽车站--华兴道)
始 发 站
静海汽车站
终 点 站
华兴道
总 里 程
46公里
首末班车
05:15 - 18:00
基本票价
8元
公交类型
普通公交
所属公司
天津长客运业客运公司
沿途车站
静海汽车站
碧水园
江海陶瓷
大安海福花园
瑞安医院
静海联通站
西边庄站
中信银行
东边庄东
静海地税局
禹洲尊府
海吉星
高新区地铁站
侯台村
王顶堤金冠里
吴家窑地铁站
贵州路天和医院
市一中
营口道山东路
和平路地铁站
华龙道
华兴道
190路(华兴道--静海客运站)
始 发 站
华兴道
终 点 站
静海客运站
总 里 程
45公里
首末班车
06:30 - 18:30
基本票价
8元
公交类型
普通公交
所属公司
天津交通巴士客运公司
沿途车站
华兴道
秋实园
渤海大楼
赤峰道山东路
市一中
贵州路天和医院
吴家窑地铁站
王顶堤金冠里
侯台村
高新区地铁站
临时站
海吉星
禹洲尊府东门
静海税务局
东边庄东站
中信银行
西边庄
静海联通站
瑞安医院
大安海福花园
江海陶瓷
静海客运站
天津
公交
公交时刻表
190路