城市生活网
天津
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
有轨电车
机场大巴
旅游专线
地铁
普通公交
天津
公交
公交时刻表
158路定点
天津 158路定点公交车
158路定点 相关线路
158路(港西公交站--西站公交站)
始 发 站
港西公交站
终 点 站
西站公交站
总 里 程
78.1公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
15元
公交类型
普通公交
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
港西公交站
海滨街社区服务中心
工程职业技术学院西院
海滨人民医院
地球物理公司
怡然北门
幸福小区北门
工程职业技术学院站
油田一中站
大港油田总医院
大港电厂生活区
大港新客运站
上古林站
世纪花园站
滨海外事学院
大港学苑路站
解放南路地铁站
珠江装饰城站
土城地铁站
曲阜道
和平路地铁站
城厢东路
中研院附属医院
西站公交站
158路(西站公交站--港西公交站)
始 发 站
西站公交站
终 点 站
港西公交站
总 里 程
77.6公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
15元
公交类型
普通公交
所属公司
天津滨海公交客运公司
沿途车站
西站公交站
中研院附属医院
城厢东路
和平路地铁站
曲阜道
土城地铁站
珠江装饰城站
解放南路地铁站
大港学苑路站
外国语大学滨海学院
世纪花园站
上古林站
大港新客运站
大港电厂生活区
大港油田总医院
油田一中站
工程职业技术学院站
幸福小区北门
怡然北门
地球物理公司
海滨人民医院
工程职业技术学院西院
海滨街社区服务中心
港西公交站
天津
公交
公交时刻表
158路定点