- 始 发 站新河庄(杭州道)
- 终 点 站政务服务办
- 总 里 程9.9公里
- 运营时间
定时发车06:00 06:35 07:10 07:40 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 13:00 13:50 14:35 15:20 16:05 16:45 17:25 18:05 18:50 19:35 20:23 21:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司天津公交集团第二客运分公司
定时发车06:00 06:35 07:10 07:40 08:10 08:50 09:30 10:10 10:50 11:30 12:10 13:00 13:50 14:35 15:20 16:05 16:45 17:25 18:05 18:50 19:35 20:23 21:00
定时发车06:00 06:37 07:12 07:47 08:17 08:47 09:27 10:07 10:47 11:27 12:07 12:47 13:37 14:27 15:12 15:57 16:42 17:22 18:10 18:42 19:27 20:12 21:00