城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
唐山
公交
公交时刻表
玉田801路
唐山 玉田801路公交车
玉田801路(职教中心--鸭子峪)
始 发 站
职教中心
终 点 站
鸭子峪
总 里 程
20公里
运营时间
定时发车06:20 11:10 15:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
职教中心
中医院西院区
上坎市场
金旺景苑
火车站
中国人保
汽车站
承德银行
广场购物
县医院
凤凰购物
移动公司
盛兴
辘轳庄
四角山
阮庄子
代官屯
鸭子峪
玉田801路(鸭子峪--职教中心)
始 发 站
鸭子峪
终 点 站
职教中心
总 里 程
20公里
运营时间
定时发车07:10 12:30 16:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
鸭子峪
代官屯
阮庄子
四角山
辘轳庄
盛兴
移动公司
凤凰购物
县医院
广场购物
承德银行
汽车站
中国人保
火车站
金旺景苑
上坎市场
中医院西院区
职教中心
唐山
公交
公交时刻表
玉田801路