城市生活网
唐山
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
唐山
公交
公交时刻表
玉田103路
唐山 玉田103路公交车
玉田103路(马店子--职教中心)
始 发 站
马店子
终 点 站
职教中心
总 里 程
22公里
运营时间
定时发车06:50 09:30 13:10
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
马店子
吴各庄
孔五官屯
肉张屯
东中滩
黄土岗
西中滩
幸福庄
张唐庄
亮甲店
万兴家园小区
二十里铺
十五里铺
玉田二中
玉田第三中学
狮子桥
供销大厦
承德银行
汽车站
中国人保
火车站
金旺景苑
上坎市场
中医院西院区
职教中心
玉田103路(职教中心--马店子)
始 发 站
职教中心
终 点 站
马店子
总 里 程
21.9公里
运营时间
定时发车08:20 10:50 16:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
玉田县公共交通有限公司
沿途车站
职教中心
中医院西院区
上坎市场
金旺景苑
火车站
中国人保
汽车站
承德银行
供销大厦
狮子桥
玉田第三中学
玉田二中
十五里铺
二十里铺
万兴家园小区
亮甲店
张唐庄
幸福庄
西中滩
黄土岗
东中滩
肉张屯
孔五官屯
吴各庄
马店子
唐山
公交
公交时刻表
玉田103路